RAHMEN FüR CAN-AM DS 70 2013

RAHMEN für Can-Am DS 70 2013
 
(1)  V50100DGF340LL
FRAME
 
(2)  V50099DGF060BK
LH FOOTREST SUPPORT
 
(3)  V50107DGF050BK
RH FOOTREST SUPPORT
 
(4)  207683544
HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
 
(4)  207683544
HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
 
(5)  232581414
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(5)  232581414
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(5)  232581414
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(5)  232581414
HEX. ELASTIC NUT M8
 
(6)  V64312DGF020LL
PLUG
 
(6)  V64312DGF020LL
PLUG
 
(7)  V50270DGF040BK
FRONT BUMPER
 
(8)  V9600008014
HEXAGONAL FLANGED SCREW
 
(8)  V9600008014
HEXAGONAL FLANGED SCREW
 
(9)  234181601
LOCK WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(9)  234181601
LOCK WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(9)  234181601
LOCK WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(9)  234181601
LOCK WASHER 8 MM, STAINLESS
 
(10)  V50290DGF050BK
LH HEAD LAMP SUPPORT
 
(11)  V50280DGF050BK
RH HEAD LAMP SUPPORT
 
(12)  V15235DGF030LL
RUBBER CUSHION
 
(12)  V15235DGF030LL
RUBBER CUSHION
 
(13)  V50266DGF020
REFLECTOR BRACKET
 
(14-1)  V22135MAA000
BUSHING
 
(14)  V52370DGF110
SWING ARM
 
(15)  V11400MAA000
SWING ARM SEAL COVER
 
(15)  V11400MAA000
SWING ARM SEAL COVER
 
(16)  V50260DGF050BK
LH UPPER FIXED PLATE
 
(17)  V44170MAA000
SWING ARM SPACER
18
(18)  V53436MAA020LL
RUBBER SLEEVE
 
(19)  V9600014290010LL
HAXAGONAL FLANGED BOLT
 
(20)  232571414
ELASTIC STOP NUT M14
 
(21)  V9600008100
HEXAGONAL FLANGED SCREW
 
(22)  232501416
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(23)  V958211006090L
HAXAGONAL FLANGED BOLT
 
(23)  V958211006090L
HAXAGONAL FLANGED BOLT
 
(24)  V50268DGE010
CHAIN COVER BRACKET
 
(25)  207661244
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
 
(26)  V9600108125
HEXAGONAL FLANGED SCREW
 
(27)  V85278DGF020LL
RUBBER CUSHION
 
(27)  V85278DGF020LL
RUBBER CUSHION
 
(28)  V50261DGF050BK
RH UPPER FIXED PLATE
 
(29)  V9309304012LL
TAPPING SCREW
 
(30)  234161601
LOCK WASHER HELICAL M6
 
(31)  207681244
HEX. FLANGED SCREW
 
(31)  207681244
HEX. FLANGED SCREW
 
(32)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(32)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

V50100DGF310LL

V50100DGF340LL
FRAME
# 2

V50099DGF060BK

LH FOOTREST SUPPORT
# 3

V50107DGF050BK

RH FOOTREST SUPPORT
# 4

207683544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 35
# 5

232581414

HEX. ELASTIC NUT M8
# 6

V64312DGF020LL

PLUG
# 7

V50270DGF040BK

FRONT BUMPER
# 8

V9600008014

HEXAGONAL FLANGED SCREW
# 9

234181601

LOCK WASHER 8 MM, STAINLESS
# 10

V50290DGF050BK

LH HEAD LAMP SUPPORT
# 11

V50280DGF050BK

RH HEAD LAMP SUPPORT
# 12

V15235DGF030

V15235DGF030LL
RUBBER CUSHION
# 13

V50266DGF020

REFLECTOR BRACKET
# 14

V52370DGF110

SWING ARM
# 14-1

V22135MAA000

BUSHING
# 15

V11400MAA000

SWING ARM SEAL COVER
# 16

V50260DGF050BK

LH UPPER FIXED PLATE
# 17

V44170MAA000

SWING ARM SPACER
# 18

V53436MAA020LL

RUBBER SLEEVE
# 19

V9600014290010LL

HAXAGONAL FLANGED BOLT
# 20

232571414

ELASTIC STOP NUT M14
# 21

V9600008100

HEXAGONAL FLANGED SCREW
# 22

232501416

ELASTIC FLANGED NUT M10
# 23

V958211006090L

HAXAGONAL FLANGED BOLT
Kontakt
# 24

V50268DGE010

CHAIN COVER BRACKET
# 25

207661244

HEX. FLANGED SCREW M6 X 12
# 26

V9600108125

HEXAGONAL FLANGED SCREW
# 27

V85278DGF020LL

RUBBER CUSHION
# 28

V50261DGF050BK

RH UPPER FIXED PLATE
# 29

V9309304012LL

TAPPING SCREW
# 30

234161601

LOCK WASHER HELICAL M6
# 31

207681244

HEX. FLANGED SCREW
# 32

207661644

HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Can-Am bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur RAHMEN Ihrer Can-Am DS 70 von 2013. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Can-Am DS 70 2013

DS 70 2013 DS 70 DS 70
DS 70 2013 DS 70 DS 70

DS 70

Quad / ATV
Hubraum: 70
Jahr: 2013