ZYLINDERKOPF FüR CAN-AM OUTLANDER 4X4 400 2004

ZYLINDERKOPF für Can-Am OUTLANDER 4X4 400 2004
 
(1)  420630195
CYLINDER HEAD GASKET. 400 H.O.
 
(2)  420413397
CYLINDER HEAD ASS'Y. INCLUDES 2 - 4
(2)  XXX
CYLINDER HEAD
 
(3)  420941014
STUD M8 X 26
 
(4)  420254374
VALVE GUIDE
 
(5)  420254368
EXHAUST VALVE 27 MM
 
(6)  420627525
THRUST WASHER
 
(6)  420627525
THRUST WASHER
 
(7)  420230515
VALVE STEM SEAL
 
(7)  420230515
VALVE STEM SEAL
 
(8)  420239295
VALVE SPRING
 
(8)  420239295
VALVE SPRING
 
(9)  420254132
VALVE SPRING RETAINER
 
(9)  420254132
VALVE SPRING RETAINER
 
(10)  420254120
COTTER VALVE
 
(10)  420254120
COTTER VALVE
 
(11)  420641551
TORX SCREW M10 X 140
 
(12)  420641228
FLANGED TORX SCREW M6 X 85
 
(13)  420620011
CAMSHAFT
 
(14)  420440162
FLANGED TORX SCREW M6 X 16
 
(15)  420627743
HOLDING STRIP
 
(16)  420240943
BEARING SCREW M6
 
(17)  420436015
CHAIN TENSION GUIDE
 
(18)  420236584
CHAIN GUIDE
 
(19)  420297063
SILENT CHAIN
 
(20)  420254434
STEERING WHEEL (42 TEETH). 400 HO ONLY
 
(21)  420620120
DEKO SHAFT. 400 H.O.
 
(22)  420231080
SPACER. 400 H.O.
 
(23)  420238270
DEKO TORSION SPRING. 400 H.O.
 
(24)  420231070
CENTRIFUGAL WEIGHT. 400 H.O.
 
(25)  420231090
DEKO WASHER. 400 H.O.
 
(26)  420641820
COLLAR HEX SCREW M8 X 32. 400 H.O.
 
(27)  420240034
HEX SCREW M6 X 25
 
(28)  420430373
O-RING
 
(29)  420236510
CHAIN TENSIONER HOUSING
 
(30)  420236521
CHAIN TENSIONER PLUNGER
 
(31)  420238120
SPRING
 
(32)  420250890
O-RING
 
(33)  420641150
PLUG SCREW
 
(34)  420229712
PIN # 12 SMALL M6 X 90
 
(34)  420229712
PIN # 12 SMALL M6 X 90
 
(35)  420944382
SHIM 12.1/18.5/0.5
 
(35)  420944382
SHIM 12.1/18.5/0.5
 
(35)  420944382
SHIM 12.1/18.5/0.5
 
(35)  420944382
SHIM 12.1/18.5/0.5
 
(36)  420254405
ROCKER ARM INLET
 
(37)  420254911
ROCKER ARM EXHAUST
 
(38)  420241337
ADJUSTMENT SCREW M6 X 0,75
 
(38)  420241337
ADJUSTMENT SCREW M6 X 0,75
 
(39)  420242913
HEX NUT M6
 
(39)  420242913
HEX NUT M6
 
(40)  420250640
GASKET
 
(41)  420897938
TEMPERATURE SWITCH
 
(42)  420222494
THERMOSTAT 65 DEG. WITH GASKET. INCLUDES 42 - 43.
(42)  XXX
THERMOSTAT 65 DEG
 
(43)  420650300
THERMOSTAT GASKET
 
(44)  420440234
FLANGED TORX SCREW M6 X 25
 
(45)  420222696
THERMOSTAT COVER
 
(46)  420650255
GASKET RING
 
(47)  420441621
SCREW M5.5 X 13
 
(48)  420440482
ALLEN SCREW M8 X 40
 
(49)  420630640
GASKET
 
(50)  420267386
INTAKE FLANGE ASSEMBLY
 
(51)  420267340
INTAKE NECK
 
(52)  420251480
HOSE CLAMP
 
(53)  420440568
HEX DISTANCE SCREW M6 X 30.5
 
(54)  420630260
GASKET
 
(55)  420610393
VALVE COVER
 
(56)  715900637
SPARK PLUG, NGK DCP-R8E
 
(57)  420265248
SPARK PLUG CONNECTOR
(57)  420265358
IGNITION COIL. INCLUDES 57 - 58.
 
(58)  XXX
IGNITION COIL
 
(59)  XXX
CABLE CLAMP
 
(60)  420254359
INTAKE VALVE 31 MM
 
(61)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(61)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(61)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(61)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(62)  219703000
LOCTITE 648, 10 ML
 
(63)  293550030
GREASE, SUPER LUBE
 
(63)  293550030
GREASE, SUPER LUBE
 
(63)  293550030
GREASE, SUPER LUBE
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
 
(64)  293600039
ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

420630195

CYLINDER HEAD GASKET. 400 H.O.
# 2

XXX

CYLINDER HEAD
Kontakt
# 2

420613526

CYLINDER HEAD ASS'Y. INCLUDES 2 - 4
Kontakt
# 3

420941013

420941014
STUD M8 X 26
# 4

420254370

420254374
VALVE GUIDE
# 5

420254360

420254368
EXHAUST VALVE 27 MM
# 6

420627770

420627525
THRUST WASHER
# 7

420230515

VALVE STEM SEAL
# 8

420239295

VALVE SPRING
# 9

420254130

420254132
VALVE SPRING RETAINER
# 10

420254120

COTTER VALVE
# 11

420641550

420641551
TORX SCREW M10 X 140
# 12

420440342

420641228
FLANGED TORX SCREW M6 X 85
# 13

420620010

420620011
CAMSHAFT
# 14

420440162

FLANGED TORX SCREW M6 X 16
# 15

420627740

420627743
HOLDING STRIP
# 16

420240942

420240943
BEARING SCREW M6
# 17

420236570

420436015
CHAIN TENSION GUIDE
# 18

420236580

420236584
CHAIN GUIDE
# 19

420297060

420297063
SILENT CHAIN
# 20

420254430

420254434
STEERING WHEEL (42 TEETH). 400 HO ONLY
# 21

420620120

DEKO SHAFT. 400 H.O.
# 22

420231080

SPACER. 400 H.O.
# 23

420238270

DEKO TORSION SPRING. 400 H.O.
Kontakt
# 24

420231070

CENTRIFUGAL WEIGHT. 400 H.O.
# 25

420231090

DEKO WASHER. 400 H.O.
# 26

420641820

COLLAR HEX SCREW M8 X 32. 400 H.O.
# 27

420240031

420240034
HEX SCREW M6 X 25
# 28

420430370

O-RING
Kontakt
# 29

420236510

CHAIN TENSIONER HOUSING
# 30

420236520

420236521
CHAIN TENSIONER PLUNGER
# 31

420238120

SPRING
# 32

420250890

O-RING
# 33

420641150

PLUG SCREW
# 34

420229711

420229712
PIN # 12 SMALL M6 X 90
# 35

420944382

SHIM 12.1/18.5/0.5
# 36

420254405

ROCKER ARM INLET
# 37

420254415

420254911
ROCKER ARM EXHAUST
# 38

420241335

420241337
ADJUSTMENT SCREW M6 X 0, 75
# 39

420242910

420242913
HEX NUT M6
# 40

420250640

GASKET
# 41

420897939

420897938
TEMPERATURE SWITCH
# 42

420222493

420222494
THERMOSTAT 65 DEG. WITH GASKET. INCLUDES 42 - 43.
# 42

XXX

THERMOSTAT 65 DEG
Kontakt
# 43

420650300

THERMOSTAT GASKET
# 44

420440232

420440234
FLANGED TORX SCREW M6 X 25
# 45

420222690

420222696
THERMOSTAT COVER
# 46

420650250

420650255
GASKET RING
# 47

420941950

420441621
SCREW M5.5 X 13
# 48

420440482

ALLEN SCREW M8 X 40
# 49

420630640

GASKET
# 50

420267386

INTAKE FLANGE ASSEMBLY
Kontakt
# 51

420267340

INTAKE NECK
# 52

420251480

HOSE CLAMP
# 53

420440307

420440568
HEX DISTANCE SCREW M6 X 30.5
# 54

420630260

GASKET
# 55

420610390

420610393
VALVE COVER
# 56

707000246

715900637
SPARK PLUG, NGK DCP-R8E
# 57

420265240

420265248
SPARK PLUG CONNECTOR
# 57

420265358

IGNITION COIL. INCLUDES 57 - 58.
Kontakt
# 58

XXX

IGNITION COIL
Kontakt
# 59

XXX

CABLE CLAMP
Kontakt
# 60

420254350

420254359
INTAKE VALVE 31 MM
# 61

293800060

LOCTITE 243, 10 ML
# 62

413711400

219703000
LOCTITE 648, 10 ML
# 63

293550014

293550030
GREASE, SUPER LUBE
# 64

293600039

ENGINE OIL 4 STROKES, 5W40, 12 X 1 LITER
Kontakt
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Can-Am bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDERKOPF Ihrer Can-Am OUTLANDER 4X4 400 von 2004. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Can-Am OUTLANDER 4X4 400 2004

OUTLANDER 4X4 400 2004 OUTLANDER 4X4 400 OUTLANDER 4X4 400
OUTLANDER 4X4 400 2004 OUTLANDER 4X4 400 OUTLANDER 4X4 400

OUTLANDER 4X4 400

Quad / ATV
Hubraum: 400
Jahr: 2004